Всероссийская премия MPSELLERS AWARDS 2023

Всероссийская премия MPSELLERS AWARDS 2023

14 декабря в Москве состоится грандиозное событие - Всероссийская премия поставщиков маркетплейсов MPSELLERS AWARDS 2023. Главная цель мероприятия - подведение бизнес-итогов уходящего года и награждение лучших предпринимателей 25 различных номинациях.

Сфера e-commerce в России набирает обороты с каждым годом и 2023 не стал исключением. С развитием онлайн-торговли у предпринимателей появилась возможность с минимальными инвестициями начать зарабатывать деньги. Маркетплейсы создали хорошую инфраструктуру, поэтому у тех, кто имеет системное мышление и понимает, как это работает, стали появляться результаты. 

Погрузиться в бизнес-среду маркетплейсов вы сможете, посетив главное событие сферы e-commerce - Всероссийскую премию поставщиков маркетплейсов MPSELLERS AWARDS 2023!

Премия пройдет 14 декабря в La’Pino Hall в неповторимой атмосфере русской культуры, где традиции встречаются с инновациями, а достижения лучших поставщиков маркетплейсов отмечаются в стиле 'A La Russe'. 

Участников мероприятия ждет торжественное награждение лучших селлеров, нетворкинг для участников рынка маркетплейсов яркая программа с выступлением артистов, уличная фотозона с санями и тройкой лошадей, иммерсивное шоу, ярмарочная зона, welcome-drink и традиционно-русский фуршет и, конечно, красочное afterparty. 

800x600.png


Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки