Экскурсия для участников клуба "Точка развития"

Экскурсия для участников клуба "Точка развития"

Мы всегда рады поделиться своим опытом и регулярно проводим экскурсии по фулфилмент-центрам СДТ. Сегодня нашими гостями стали участники бизнес-клуба «Точка развития». Кто-то из них уже продает свои товары на российских маркетплейсах, другие же только планируют начать бизнес на электронных торговых площадках.

Развитие продаж невозможно без логистического партнера. А у надежного фулфилмент-оператора должен быть современный склад и отлаженные бизнес-процессы. Мы на примерах показали, как работаем с маркетплейсами, чем отличаются модели FBO, FBS, DBS и дали рекомендации, при каких объемах продаж пора искать партнера в лице ФФ-оператора, чтобы бизнес развивался.

Также специалисты СДТ рассказали, как важна интеграция с CRM-системами и маркетплейсами, сколько времени на нее требуется и сколько это будет стоить.

Надеемся, что экскурсия была полезна и она поможет участникам бизнес-клуба как на старте продаж, так и при развитии бизнеса.

Если и вы ищете надежного логистического партнера в лице фулфилмент-оператора – обращайтесь, будем рады провести экскурсию и для вас.

0f00cee6-f5fd-4c5c-b018-4500824d1ad0.jpg


Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки