Мы провели экскурсию в рамках CeMAT Russia -2021

Мы провели экскурсию в рамках CeMAT Russia -2021

На прошлой неделе мы провели несколько экскурсий по нашему фулфилмент-центру в Климовске. В четверг нас посетили участники всероссийский клуба поставщиков маркетплейсов MPSellers. А уже на следующий день гостями стали представители компании COMITAS – крупнейшего российского системного интегратора, специализирующегося в области складской и производственной интрaлогистики, а также их клиенты. Экскурсия, во время которой мы продемонстрировали наши возможности как крупнейшего российского ФФ-оператора, проводилась в рамках выставки CeMAT Russia - 2021.

Один из наших фулфилмент-центров класса «А», который был выбран для экскурсии, оснащен четырехэтажным мезонином, 200 000 ячейками для хранения товаров. На нем предусмотрено более 17 000 паллетомест. Здесь мы оказываем услуги профессионального фулфилмента для клиентов из таких категорий, как fashion, beauty, техника и электроника, полиграфия, БАДы, товары повседневного спроса и др. Наши мощности позволяют нам работать с крупнейшими маркетплейсами по моделям FBO, FBS, DBS и обрабатывать до 50 000 заказов ежедневно.

На сегодняшний день в нашем активе уже три современных складских комплекса общей площадью более 55 000 м². А проведение экскурсий на наших складах стало традицией.

Если вы планируете расширять бизнес и находитесь в поиске надежного фулфилмент-оператора – обращайтесь. 

1-2.jpg

Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки