Новая экскурсия по фулфилмент-центру СДТ

Новая экскурсия по фулфилмент-центру СДТ

Мы регулярно организуем экскурсии по нашим фулфилмент-центрам для коллег и партнеров. Буквально 2 недели назад нашими гостями были селлеры – участники форума «Склады России». А вчера наш склад посетили сотрудники одного из крупнейших российских онлайн-гипермаркетов ВсеИнструменты.ру. Компания работает уже 16 лет и кроме онлайн-магазина представлена более 600 офлайн торговыми точками по всей стране.

На нашем фулфилмент-центре класса «А», где прошла экскурсия, мы обслуживаем более 50 клиентов из таких категорий как одежда и обувь, косметика и парфюмерия, электроника и бытовая техника, полиграфическая продукция, детские товары и мн. др. Среди наших клиентов как мировые бренды, так и молодые предприниматели, которые с нашей помощью развивают свой бизнес на маркетплейсах. СДТ интегрирован со всеми крупнейшими электронными площадками – OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет и др. – и позволяет клиентам продавать свои товары на всех маркетплейсах с одного склада.

Во время экскурсии мы рассказали о возможностях WMS-системы нашей собственной разработки, об особенностях работы с курьерскими службами, показали, как происходит приемка товара и обработка заказов.

Если вашему бизнесу нужен надежный фулфилмент-оператор, пишите нам, с радостью и вам проведем экскурсию по складу и расскажем о наших возможностях.

Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки