«СДТ» и «Почта России» подписали соглашение о стратегической кооперации

«СДТ» и «Почта России» подписали соглашение о стратегической кооперации

«СДТ» и «Почта России» подписали соглашение о стратегической кооперации.

Стороны договорились о совместном развитии сервисов по исполнению заказов интернет-магазинов. Создаваемый альянс сильных партнеров позволит предоставлять эффективные и качественные решения для клиентов по всей логистической цепочке прохождения товаров.

Подписанное соглашение запускает совместное развитие технологической платформы для предоставления комплексной услуги фулфилмента от заказа в интернет-магазине до получения товара клиентом. Стороны займутся разработкой коммерческих и маркетинговых инструментов с целью формирования лучшего предложения на рынке. В ходе сотрудничества будет обеспечена бесшовная IT-интеграция операторов фулфилмента с сервисами Почты России. Участники соглашения будут совместно координировать развитие инфраструктуры для фулфилмента на базе самых успешных мировых практик.

— Партнерство ключевого игрока на рынке фулфилмента ЗАО «Сервис Дистанционной Торговли» с «Почтой России» — взаимовыгодный шаг, который позволит сторонам соглашения создать новые эффективные решения для бизнеса действующих и потенциальных клиентов, — отметил генеральный директор СДТ Сергей Носов. — Своевременный и качественный анализ клиентского спроса, скорость подготовки предложений, вывода новых продуктов — основные параметры успеха в условиях высоко конкурентной среды. Уверен, что многолетняя экспертиза и масштабная инфраструктура позволят нам разработать оптимальные предложения для игроков рынка электронной коммерции, что стимулирует развитие рынка e-commerce в целом.

Подробнее в нашем блоге

Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки