СДТ на New Retal Forum

СДТ на New Retal Forum

Мы подготовили для вас небольшой фотоотчет с New Retail Forum, который прошел на прошлой неделе в Технопарке Сколково. На конференции мы представили свой стенд, где рассказывали о предлагаемых нами услугах фулфилмента, презентовали готовые кейсы, обсудили с потенциальными клиентами нюансы работы с тем или иным маркетплейсом.

New Retail Forum порадовал очень насыщенной деловой программой. На сессиях, которые шли два дня, эксперты затронули такие темы, как фулфилмент для маркеплейсов, маркетинговые инструменты для продвижения товаров, технологические решения для омниканального ритейла. Также были интересны сессии, посвященные отдельным категориям товаров: Fashion, Pharma, товары для детей, электроника и бытовая техника и мн. другое. Мы работаем со всеми указанными категориями и целым рядом других (в общей сложности более 50 товарных категорий). Поэтому было актуально для нас послушать доклады экспертов.

Благодарим команду New Retail Forum за отличную организацию и насыщенную программу. А партнеров и коллег за совместную работу на конференции.

Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки