Партнерская экскурсия на склады СДТ

Партнерская экскурсия на склады СДТ

На днях производственные площадки ACCORD POST и СДТ в Климовске посетил наш давний партнер - президент Национальной ассоциации дистанционной торговли (НАДТ) Александр Иванов. Мы показали, какие изменения и нововведения появились на нашем производстве и обсудили последние тенденции рынка E-commerce и Lettershop.

Генеральный директор ACCORD POST Наталья Козлова и директор производства Ирина Седова продемонстрировали множество технологических разработок и новое оборудование, которые появились в арсенале компании за последние несколько лет.

Отдельно зашли в контакт-центр и рассказали о новой мультиканальной платформе, которая стала незаменимой в ecommerce сегодня. Директор клиентского сервис-центра Светлана Румянцева показала работу операторов. К слову, контакт-центр в ACCORD POST на 150 операторских мест.

Особой гордостью стал новый современный фулфилмент-центр СДТ класса «А» с четырехэтажным мезонином, где мы обрабатываем до 80 000 заказов в сутки. Руководитель группы запуска проектов СДТ Владислав Крюченков провел небольшую экскурсию по площадке, которая оснащена технологичным складским оборудованием. Организовано 17 000 паллетомест и 150 000 ячеек мезонинного хранения (к концу этого года увеличится до 250 000 ячеек). На новом складе создали и собственную фотостудию, где оперативно делаем фотографии для каталогов наших клиентов.

Встреча прошла насыщенно и информативно. Мы наметили новые шаги для сотрудничества и развития на ближайшее будущее.


Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки