Как логистика помогает увеличить продажи?

Как логистика помогает увеличить продажи?

В минувшие выходные мы в качестве экспертов приняли участие в акселераторе товарного бизнеса на маркетплейсов Дмитрия Ковпака. Для кого это мероприятие? Для действующих продавцов, которые хотят развивать свой бизнес, находить новые ниши и увеличивать продажи. А помогают им в этом успешные предприниматели, эксперты, основатели успешных стартапов.

В рамках мероприятия эксперты рассказывали, как в ближайшей перспективе можно значительно увеличить продажи с помощью оптимизации ассортимента, продуманной маркетинговой стратегии и, конечно, грамотно выстроенной логистики.

Эксперт СДТ - Таймураз Дзгоев - дал советы участникам мероприятия по выбору надежного фулфилмент-оператора, объяснил, почему у логистического партнера должны быть прямые интеграции с маркетплейсами, собственные склады и возможности для копакинга, в чем отличия электронных торговых площадок и мн. др.

Мы предоставляем услуги профессионального фулфилмента уже более 10 лет и регулярно проводим на наших складах экскурсии для селлеров маркетплейсов. Так, только в прошлом году нашими гостями стали более 100 действующих продавцов. Если вашем и вы планируете масштабировать бизнес и вам требуется надежный логистический партнер – обращайтесь к нам.

2.JPG

Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки