Мы показали селлерам, как работает наш фулфилмент-центр

Мы показали селлерам, как работает наш фулфилмент-центр

На прошлой неделе нашими гостями стали резиденты клуба селлеров онлайн-школы по маркетплейсам «Меркатус». Для них мы провели экскурсию и показали, как работает наш профессиональный фулфилмент-центр класса «А».

Большинство гостей – действующие селлеры, продающие товары на Wildberries, OZON, Яндекс Маркет и других крупнейших маркетплейсах. Некоторые из них сейчас находятся в поиске надежного логистического партнера, а кто-то просто хотел посмотреть, как работает склад крупнейшего фулфилмент-оператора, как настроены процессы, в чем особенности работы с разными площадками и различными категориями товаров.

Среди наиболее популярных вопросов, задаваемых на экскурсии - когда следует начинать работу с ФФ-оператором, как мы можем помочь продавцам при масштабировании бизнеса, чем «гаражный» фулфилмент отличается от профессионального и как не допустить остановки продаж и избежать проблем с логистикой в пиковый сезон.

Так же было много вопросов технического характера, которые возникали в процессе экскурсии по складу, например, по IT-интеграции. У СДТ есть прямые интеграции со всеми крупнейшими маркетплейсами, что позволяет селлерам продавать товары единовременно на всех площадках с нашего склада.

Если вашему бизнесу требуется профессиональный фулфилмент – обращайтесь, будем рады помочь и также проведем экскурсию по нашему фулфилмент центру.

7.jpg


Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки