Мы запустили новый, третий по счету склад СДТ

Мы запустили новый, третий по счету склад СДТ

Мы начали обслуживать наших клиентов на новом, третьем по счету складе СДТ. Современный складской комплекс класса «А» площадью 17 000 м² расположен в индустриальном парке Валищево в Подольском районе Московской области. Вместимость нового склада, где, преимущественно, обрабатываются b2b-заказы – более 14 000 паллетомест.

На сегодняшний день складская инфраструктура СДТ включает в себя три современных фулфилмент-центра общей площадью более 55 000 м², позволяющих обрабатывать более 50 000 заказов в сутки. Возможности складов СДТ - четырехэтажный мезонин, 200 000 ячеек для хранения, более 30 000 паллетомест, отдельная зона копакинга для работы с маркетплейсами, собственные отделения Почты России на территории складов.

Нашими клиентами являются более 120 компаний, работающих с различными категориями товаров: Fashion, Beauty, техника и электроника, товары повседневного спроса, БАДы, товары для сада и огорода, полиграфия, товары для спорта и туризма, инструменты и др.

Одно из ключевых направлений работы СДТ – обслуживание мерчантов, продающих свои товары на маркетплейсах. Мы работаем со всеми крупнейшими маркетплейсами по моделям FBO, FBS и DBS.

Если вам нужен профессиональный фулфилмент, обращайтесь, будем рады провести для вас экскурсию по нашим складам и рассказать о возможностях СДТ.

2.jpg

Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки