Наш новый склад посетили партнеры из PickPoint

Наш новый склад посетили партнеры из PickPoint

Недавно наш новый складской комплекс класса «А» в Климовске посетили партнеры из логистического сервиса PickPoint. После экскурсии по складу и демонстрации наших возможностей, мы обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

На сегодняшний день команда PickPoint оказывает нам услуги по доставке онлайн-заказов. И одной из тем для обсуждения стала возможность предоставления более выгодных тарифов на доставку посылок на территории РФ через пункты выдачи логистического сервиса, что принесет ощутимую выгоду клиентам ЗАО «СДТ».
Встреча с партнерами из PickPoint
Коллегам из PickPoint мы рассказали об услугах фулфилмента и тарификации отправлений в Почту России, которые предоставляет наша компания. На сегодняшний день мы являемся федеральными клиентами Почты, отправляя более 500 000 заказов в сутки, а потому можем предложить лучшие тарифы и самые выгодные условия работы.

Мы обсудили одно из направлений нашего возможного сотрудничества, - это услуга кросс-докинг, которую мы предоставляем на нашем консолидированном складе в Москве. Она позволяет максимально быстро отправлять заказы в пункты назначения без использования складских площадей, экономя время и средства.

Наша компания оказывает весь комплекс логистических услуг, и одно из направлений работы – почтовая упаковка корреспонденции и посылок. Работая с большими объемами и обладая современным производственным комплексом, мы предлагаем нашим клиентам широкие возможности и разные форматы упаковки, а потому наших коллег из PickPoint заинтересовала возможность приобретения упаковочного материала в нашей компании.

- Для нас стало доброй традицией обсуждать рабочие вопросы и перспективы сотрудничества с партнерами в формате экскурсии. Показывая возможности наших современных складских комплексов, мы можем предметно рассказать о предлагаемых услугах, используемых технологиях и продемонстрировать нашу работу в режиме реального времени, - отметил генеральный директор ЗАО «СДТ» Алексей Грязнев. - Мы благодарим наших коллег из PickPoint за визит и конструктивный диалог. У нас большой потенциал для взаимовыгодного сотрудничества и я уверен, что в будущем нас ждет множество интересных проектов, реализованных совместными усилиями.

- Российский рынок последней мили для онлайн-ритейла претерпевает существенные изменения. Сейчас на категорию «самовывоз» у разных интернет-продавцов уже приходится 70% - 80% от общего объема доставок. При этом доставка через постаматы более популярна чем в пункты выдачи заказов. Поэтому еще более плотное партнерство PickPoint и ЗАО «СДТ» поможет новым игрокам рынка e-commerce быстро получить доступ к самым востребованным среди онлайн-покупателей способам получения товаров, - прокомментировала Надежда Романова, CEO PickPoint.
Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки