СДТ и ACCORD POST провели экскурсию представителям интернет-магазинов

СДТ и ACCORD POST провели экскурсию представителям интернет-магазинов

Проведение экскурсий на складах нашей компании стало уже доброй традицией. Вчера наш складской комплекс и современный фулфилмент-центр общей площадью более 40 000 м² посетили представители крупных интернет-магазинов. Специалисты СДТ и ACCORD POST подробно рассказали о наших возможностях, продемонстрировали процесс обработки заказов, работу контакт-центра, показали профессиональное складское оборудование, разработанное инженерами СДТ и ответили на все интересующие вопросы.

На сегодняшний день мощности СДТ позволяют обрабатывать до 100 000 заказов в сутки и работать с товарами самых разных категорий: fashion, электроника, mobile, полиграфия, товары для сада и огорода и многих других. А статус федерального клиента «Почты России» позволяет предлагать клиентам самые выгодные тарифы на отправку посылок.

Экскурсия.jpg

ACCORD POST оказывает директ-маркетинговые услуги для бизнеса с 2000 года, а фулфилмент направление развивается уже более 10 лет. За время работы накопился огромный опыт работы с масштабными проектами в разных сегментах бизнеса, что помогает решать самые нестандартные задачи.

Если вы заинтересованы в предлагаемых нами услугах – пишите, мы с радостью расскажем о наших возможностях и проведем индивидуальную экскурсию по нашим складским комплексам.

Всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки