СДТ выступил организатором конференции Fulfilment Expert

СДТ выступил организатором конференции Fulfilment Expert

В минувший четверг выступили на интересной конференции для фулфилмент-операторов Fulfilment Expert в качестве организаторов и спикеров.

Что особенно понравилось? В первую очередь, состав. Мы не стремились собрать большое количество участников и сделали упор на качестве аудитории: представители крупнейших фулфилмент-операторов, Почты России, курьерских служб, селлеры маркетплейсов. В формате открытого общения мы обсудили вопросы ценообразования, себестоимости операций, автоматизации склада, взаимоотношения с маркетплейсами и службами доставок, поиск клиентов и т.д. Минимум стандартных презентаций, только живые обсуждения и дискуссии.

Так, на конференции мы озвучили, что на сегодняшний день предлагаем нашим клиентам 525 типов услуг и их количество регулярно растет. С чем это связано? В первую очередь с тем, что не бывает «типового» клиента и практически у всех есть свои требования и пожелания к перечню предлагаемых услуг. Это зависит от особенностей работы селлера, специфики товара и т.д. Мы стараемся все учесть и предусмотреть, чтобы клиент остался доволен и смог с нашей помощью увеличить продажи и больше заработать.

Было много вопросов, связанных с продажами на маркетплейсах. У СДТ настроена прямая интеграция с Wildberries, OZON, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет и др., поэтому селлеры могут с нашего склада продавать свой товар единовременно на всех площадках.

Продавцам, особенно начинающим, нужно иметь в виду, что маркетплейсы регулярно меняют условия работы. И задача фулфилмент-оператора оперативно отслеживать эти изменения и учитывать их, тем самым «страхуя» бизнес клиента от остановки продаж.

Спасибо участникам конференции и коллегам, было интересно и полезно.

1.jpg



 

Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки